Lot n° 288
Estimation :
80 - 120
Result
: 75EUR
Insigne maçonnique, Rose-Croix, en bronze... - Lot 288 - Thierry de Maigret
Insigne maçonnique, Rose-Croix, en bronze doré et argent ; hauteur 82 mm. Époque XIXe. Très bon état.