Lot n° 285
Estimation :
200 - 250
Result
: 225EUR
Médaille de Sainte-Hélène, beau modèle d'officier,... - Lot 285 - Thierry de Maigret
Médaille de Sainte-Hélène, beau modèle d'officier, demi-taille, en bronze argenté et doré, avers à fond émaillé noir ; avec ruban ; diamètre 19 mm. Époque Second-Empire. Très bon état.