Lot n° 278
Estimation :
400 - 600
Result
: 814EUR
Croix de chevalier de l'ordre de la Légion... - Lot 278 - Thierry de Maigret
Croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur, 1er type, demi-taille, en argent émaillée ; diamètre 23,5 mm. (Sans ruban). Époque Premier-Empire. Très bon état.