Lot n° 266
Estimation :
120 - 150
Result
: 125EUR
Croix de commandeur de l'ordre de la Santé... - Lot 266 - Thierry de Maigret
Croix de commandeur de l'ordre de la Santé publique 1938/1963, en métal doré et émaillé, poinçon de la maison Arthus-Bertrand ; cravate bleu foncé. Très bon état.