Quatre poignards algériens fantaisie et une... - Lot 194 - Thierry de Maigret

Lot 194
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 50EUR
Quatre poignards algériens fantaisie et une petite flissa avec son fourreau de bois sculpté. Époques, Algérie, fin XIXe et début XXe. Bon état.