Lot n° 136
Estimation :
150 - 180
Result
: 175EUR
Petit pistolet de poche à silex, canon rayé,... - Lot 136 - Thierry de Maigret
Petit pistolet de poche à silex, canon rayé, crosse en noyer quadrillée, longueur 16 cm (manque la baguette, restauration ancienne). Époque Directoire