Lot n° 38
Estimation :
900 - 1200
Canne en porcelaine polychrome et décor or... - Lot 38 - Thierry de Maigret
Canne en porcelaine polychrome et décor or représentant un couple turc enlacé ; Fût en Macassar (accidents)