Lot n° 27
Estimation :
100 - 120
Épingle de cravate en argent 800 millièmes... - Lot 27 - Thierry de Maigret
Épingle de cravate en argent 800 millièmes ornée d'une perle baroque probablement fine. Travail français de la fin du XIX°, début du XX° siècle.
Poids brut: 1 g.