Lot n° 25
Estimation :
100 - 120
Épingle de cravate en or 750 millièmes ornée... - Lot 25 - Thierry de Maigret
Épingle de cravate en or 750 millièmes ornée de 2 perles boutons probablement fines.
Poids brut: 3 g.