Lot n° 24
Estimation :
300 - 350
Bracelet en cheveux tressés, agrémenté d'un... - Lot 24 - Thierry de Maigret
Bracelet en cheveux tressés, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 585 millièmes chiffré dans un décor ciselé. Travail russe du XIX° siècle. (usures)
Poids brut: 11.50 g. Long: 18.5 cm.