DELFT

Lot 236
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 64EUR
DELFT
Carreau mural, décoré en camaïeu bleu d'une scène de chasse au cerf avec deux cavaliers tenant une lance et deux chiens sur fond de paysage. XVIIIème siècle (deux petites égrenures en bordure). 13 x 13 cm