JAPON

Lot 40
300 - 400 EUR

JAPON

Brûle-parfum quadripode en bronze à patine brune à décor ciselé en relief sur les quatre côtés de poèmes en zhuanshu.
Epoque EDO (1603 - 1868)
H: 8 cm