Lê Nang HIEN (né en 1921)

Lot 4
150 - 300 EUR
Result : 1 531 EUR

Lê Nang HIEN (né en 1921)

Portrait de jeune fille
Pastel sur carton, signé N. Hien en bas à gauche et daté de 1993.
59 x 49 cm