Tapisserie de la manufacture Royale d'Aubusson... - Lot 379 - Thierry de Maigret

Lot 379
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 1 900EUR
Tapisserie de la manufacture Royale d'Aubusson à décor de verdure et échassier. Fin XVIIème siècle, début XVIIIème siècle (Restaurations d'usage, en particulier dans les soies) H : 2,79 - L : 1,92 m