Paire de fauteuils à dossier cabriolet en... - Lot 368 - Thierry de Maigret

Lot 368
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 700EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en hêtre mouluré sculpté de fleurettes. Assise chantournée ; bras et pieds cambrés Trace d'estampille et poinçon de jurande Epoque Louis XV (éclats) H : 85 - L : 59 - P : 51 cm