Lot n° 155
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 500EUR
Eugène ISABEY (Paris 1803 - 1886)
Village sur la grève Toile. Monogrammé en bas à gauche EI Cachet de la vente de l'atelier en bas à droite. Porte au revers sur le châssis le numéro 184 (Accident) 29 x 41 cm