Lot n° 145
Estimation :
150 - 200
Result
: 700EUR
Sur les marches Aquarelle, signée en bas... - Lot 145 - Thierry de Maigret
Sur les marches Aquarelle, signée en bas vers la droite 19 x 13 cm