En attendant l'inspiration Lavis d'encre... - Lot 140 - Thierry de Maigret

Lot 140
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
En attendant l'inspiration Lavis d'encre rehaussé de gouache blanche, signé en bas à droite 31 x 23 cm On y joint une esquisse pour la confidence, lavis d'encre, 29 x 23 cm