Lot n° 139
Estimation :
80 - 120
Result
: 250EUR
Canotage Lavis rehaussé de gouache blanche,... - Lot 139 - Thierry de Maigret
Canotage Lavis rehaussé de gouache blanche, signé en bas à droite. 25 x 17,5 cm