Lot n° 138
Estimation :
80 - 120
Result
: 250EUR
Femme au chapeau Lavis rehaussé de gouache... - Lot 138 - Thierry de Maigret
Femme au chapeau Lavis rehaussé de gouache blanche 32,5 x 25 cm. (Piqûres)