Lot n° 127
Estimation :
100 - 120
Result
: 250EUR
Baigneuses Fusain rehaussé de gouache blanche,... - Lot 127 - Thierry de Maigret
Baigneuses Fusain rehaussé de gouache blanche, signé en bas vers la gauche 36 x 28 cm