Lot n° 125
Estimation :
80 - 120
Result
: 200EUR
Promenade en barque Lavis d'encre rehaussé... - Lot 125 - Thierry de Maigret
Promenade en barque Lavis d'encre rehaussé de gouache blanche, signé des initiales vers le bas et vers la droite 18 x 28 cm