Lot n° 107
Estimation :
150 - 180
Result
: 700EUR
Le jeune pâtre, 1901 Fusain et estompe, signé... - Lot 107 - Thierry de Maigret
Le jeune pâtre, 1901 Fusain et estompe, signé et daté 01 en bas à droite 49 x 40 cm