Michel CHEMIAKINE (Né en 1943) Tête 63,5... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Michel CHEMIAKINE (Né en 1943) Tête 63,5 x 40 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 149/225. Bonnes marges. Cadre.