NEVERS

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 700EUR
NEVERS
Assiette à bordure contournée, décor polychrome au centre d'un garde national en uniforme débout sur un tertre, tenant une baïonnette Fin du XVIIIème siècle, période révolutionnaire D. : 23 cm