ROANNE

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
ROANNE
Assiette ronde, décor polychrome du portrait de Louis XVI en buste de profil dans un médaillon central encadré d'une guirlande de feuillages Fin du XVIIIème siècle (deux égrenures) D. : 22 cm