NEVERS

Lot 250
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
NEVERS
Assiette à bordure contournée, décor polychrome d'une cocarde tricolore au centre entourée d'une guirlande de feuillage et arceaux fleuris en bordure Fin du XVIIIème, période révolutionnaire (éclats restaurés) D. : 22,5 cm