Belle canne montre en cloisonné à décor floral,... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Belle canne montre en cloisonné à décor floral, fond bleu découvrant une montre, le cadran émaillé peint d'un paysage de rivière. Fût en acajou.