Pierre DUBAUT

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR

Pierre DUBAUT

Course de trot monté Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, datée 20 Janvier 29 et encadrée. Dim. 20 x 27 cm