Lot 6
100 - 120 EUR
Result : 240 EUR

[ALMANACH ROYAL]. Almanach Royal, année M. DCC. LXXXIII [...]. Paris, D'Houry, s. d. [1783]. In-8°, veau moucheté, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Rousseurs sur quelques feuillets.