ITALIE (Savone ?). Pot trompeur de forme... - Lot 320 - Thierry de Maigret

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
ITALIE (Savone ?). Pot trompeur de forme balustre, ajouré dans la partie haute, décoré en polychromie de personnages dans des paysages XVIIIème siècle (éclats et ancienne restauration) H: 18 cm