NAPLES. Intéressant groupe en faïence fine... - Lot 319 - Thierry de Maigret

Lot 319
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 800EUR
NAPLES. Intéressant groupe en faïence fine décoré en polychromie, représentant Minerve et Mars habillés en romain, sur un rocher, près d'un arbre Fin du XVIIIème siècle (restaurations anciennes) H : 29 cm