Tapis du Caucase Chirvan fin du XIXème -... - Lot 236 - Thierry de Maigret

Lot 236
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 050EUR
Tapis du Caucase Chirvan fin du XIXème - début du XXème Champ à décor de bayadères polychromes, bleu, ivoire et rouge 1,46 x 0,92 m