Lot n° 227
Estimation :
70 - 100
Result
: 220EUR
Paire de chaises en bois naturel à décor... - Lot 227 - Thierry de Maigret
Paire de chaises en bois naturel à décor dit « cathédrale ». Assises en trapèze. Pieds fuselés à entretoise en H Style Renaissance, seconde moitié du XIXème siècle Garniture en ancienne tapisserie aux pavots H : 87 - L : 40 - P : 40 cm