Lot n° 220
Estimation :
400 - 600
Result
: 400EUR
Table à jeux demi-lune, en console, en bois... - Lot 220 - Thierry de Maigret
Table à jeux demi-lune, en console, en bois de placage marqueté de vases fleuris et feuillagés dans des encadrements à filet. Pieds gaines également ornés. Un pied escamotable Travail hollandais, XIXème siècle (restauration) H : 74 - L : 81,5 - P : 40,5 cm