Lot n° 97
Estimation :
500 - 600
Result
: 3 000EUR
Coq posé en bronze à patine brune et cuivre... - Lot 97 - Thierry de Maigret
Coq posé en bronze à patine brune et cuivre « suaka ». Japon, XIXème siècle. (Petits manques). H : 23 cm