MAJORELLE

Lot 86
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 950EUR
MAJORELLE
Petite table de salon à deux tiroirs et tablette d'entretoise, en noyer mouluré, plateau à fond marqueté d'oeillets. Piétement légèrement cambré et rainuré. Signé (accident à un pied) H : 81 - L : 51 - P : 36 cm