Lot n° 76
Estimation :
60 - 80
Result
: 480EUR
Ramasse-miettes en argent à décor de filets... - Lot 76 - Thierry de Maigret
Ramasse-miettes en argent à décor de filets rubanés, la prise en feuilles d'acanthe Par Cardeilhac, poinçon Minerve Poids : 643 g