Huilier-vinaigrier en argent à décor de grappes... - Lot 60 - Thierry de Maigret

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
Huilier-vinaigrier en argent à décor de grappes de raisin et rubans. Avec ses flacons en verre et ses bouchons en argent Poinçon Minerve Poids net : 716 g