Lot n° 38
Estimation :
500 - 600
Result
: 1 100EUR
Edmée de SAVAGNY ou FAUVAGNY ou SAUVAGNY, dans le goût de Jan van KESSEL (Actif à la fin du XVIIIème
Volatiles près de la mare Sur sa toile d'origine. 32,5 x 41 cm (accidents) Signé et daté au revers de la toile Edmée de Savagny fecit / 1780