Lot n° 22
Estimation :
80 - 100
Result
: 550EUR
Dany LARTIGUE (né en 1921)
Femme au coq Huile sur toile, signée en haut à droite. 27 x 22 cm 19 Philippe Jacques LINDER (1835 - 1914)