Dany LARTIGUE (né en 1921)

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 550EUR

Dany LARTIGUE (né en 1921)

Femme au coq Huile sur toile, signée en haut à droite. 27 x 22 cm 19 Philippe Jacques LINDER (1835 - 1914)