Henri JOURDAIN (1864 - 1931)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR

Henri JOURDAIN (1864 - 1931)

La nuit, hiver sur le village Gouache sur tissu, signée en bas à gauche 8 x 11 cm