Lot n° 20
Estimation :
150 - 250
Result
: 80EUR
Trois paires de grands rideaux mordorés,... - Lot 20 - Thierry de Maigret
Trois paires de grands rideaux mordorés, fin XIXème siècle, épais tissage de drap d'or bordé d'une tresse de passementerie sur le pourtour, 130 x 280 cm (à nettoyer, certains insolés).