LIP

Lot 304
Estimation :
280 - 350 EUR
Result : 380EUR
LIP
Montre savonnette de poche en or, cadran émaillé blanc avec chiffres romains peints, trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Travail de la fin du XIXème siècle début XXème. (en l'état) Poids brut : 80 g. Diam : 48 mm