Bague en or, ornée d'un cabochon en quartz... - Lot 283 - Thierry de Maigret

Lot 283
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or, ornée d'un cabochon en quartz à pans russe, entouré et épaulé de saphirs jaunes en serti griffe noirci. Poids brut : 12 g. TDD : 52