Percossi Papi

Lot 127
Estimation :
700 - 800 EUR
Percossi Papi
Paire de boucles d'oreilles en or, composée d'une griffe de tigre rehaussée d'un cabochon d'émeraude et surmontée d'un motif émaillé centré d'une améthyste ovale facettée. Signées. Poids brut : 23.10 g. Haut : 4.2 cm