Bague solitaire en or gris, ornée d'un diamant... - Lot 122 - Thierry de Maigret

Lot 122
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bague solitaire en or gris, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de diamants taille baguette. Poids du diamant : 1.03 ct I VS2, certificat HRD n° 10009197002 du 20.04.2010. Poids brut : 4.30 g. TDD : 53