Paire de clous d'oreilles, ornés de diamants... - Lot 121 - Thierry de Maigret

Lot 121
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Paire de clous d'oreilles, ornés de diamants brillantés en serti griffe, dans un entourage diamanté. Poids des diamants : 1.20 env. l'ensemble. Poids brut : 3.70 g