BOUCHERON

Lot 105
Estimation :
6000 - 7000 EUR
BOUCHERON
En parure avec les trois numéros précédents, bracelet ouvrant en or ciselé et cannelé, croisé, orné d'un cabochon de corail peau d'ange et d'un cabochon de lapis lazuli. Signé. Poids brut : 63 g