Importante bague fleur en or jaune et or... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Estimation :
350 - 500 EUR
Importante bague fleur en or jaune et or gris, ornée d'un quartz micro-cristallisé, les pistils d'or gris sertis de diamants. Poids brut : 27.70 g. TDD : 55